http://i80.servimg.com/u/f80/13/60/41/96/untitl10.jpg

Женский форум Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Крыма » Здоровье и медицина » компрессионные чулки


компрессионные чулки

Сообщений 1 страница 30 из 654

1

Девочки у меня такая проблема. Вот появился варикоз и сильно выпирают вены, аж не удобно стало с этим одевать юбку или платье. Говорят, что можно носить компрессионные чулки  они вроде лечат варикоз. Скажите так ли это и где их можно купить?

0

2

ну у меня мама носила такие при варикозе, но ей они не помогли, так что это наверное кому как. лучше конечно проконсультироваться более подробно с врачем чтоб потом просто не потратить деньги в пустую.

0

3

Ой как я вас прекрасно понимаю. Самой было не приятно и стыдно одевать юбку когда ужасно выпирают вены при варикозе. И вы правильно слышали компрессионные чулки нужно носить для лечения варикоза. С ними вен практически не заметно и можно одевать любимую одежду. Да и купить компрессионные чулки 2 класса компрессии можно вот тут https://ven-net.com.ua/kompressionnye-chulki/2-klass/ хорошего качества.

0

4

Варикоз серьезная болезнь, мне уже прооперировали вены, то есть удалили их. Нашли на сайте "Ранам нет" большой ассортимент раневых повязок. Сейчас изучаем инструкцию по повязке фиброколд. Она антибактериальная. с ионами серебра, создает и поддерживает влажную среду на ране. способствует быстрому заживлению. Ждем доставку.

0

5

Всім привіт. Згодна повністю. Сама знаю про цю проблему. До речі, знайшла корисну інформацію на порталі GMКА. Там дуже багато статей щодо профілактики лікування тих чи інших захворювань. Дуже цікава ось стаття: травма грудної клітини . Отже, рекомендую ознайомитись більш детально на сайті. Для себе знайшла кілька дієвих порад.

0

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

7

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

8

Econ

0

9

62

0

10

Bett

0

11

Bett

0

12

Loon

0

13

Fire

0

14

Mari

0

15

XVII

0

16

Geor

0

17

Audi

0

18

Code

0

19

Prem

0

20

Milt

0

21

Shin

0

22

Fisk

0

23

Scho

0

24

Ange

0

25

Deko

0

26

Mari

0

27

Stef

0

28

Clau

0

29

Robe

0

30

Aris

0


Вы здесь » Женский форум Крыма » Здоровье и медицина » компрессионные чулки